Приветствуем вас на странице «Информация для родителей»!

Запись на индивидуальный приём: (342) 268 70 97,

Школьная служба примирения.

Что такое школьная служба примирения (ШСП)?

Это команда единомышленников (взрослых и детей), которая помогает разрешить возникшие в школе конфликты или противоречия через восстановительные программы, а также распространяет в школе восстановительную культуру.

Что такое школьная медиация?

Это урегулирование конфликта между двумя сторонами с участием медиатора, нейтрального посредника, заинтересованного лишь в том, чтобы стороны сами разрешили конфликт максимально выгодно для обеих сторон.

Документы, регулирующие Школьную службу примирения:

Почта доверия

(для сообщения о межличностных конфликтах)

• У вас возникла конфликтная ситуация?
  • Напряженность в отношениях с кем-либо?
  • Вы не знаете, как поступить?

Служба примирения готова вам помочь!

Обращаться с заявками можно к руководителю службы примирения Горбуновой Ирине Петровне в кабинет 311 или оставить ее в ящике ШСП, который находится в кабинете социального педагога.