19 декабря 2018 г. в нашей школе состоялся семинар по программе профессионально-личностного определения «Ориентир-2». Эту лекцию провёл преподаватель-психолог из Всероссийского центра профориентации и практической психологии, Олег Николаевич.

За 2 часа лекции ребята 8-11-ых классов узнали свой психологический портрет и, исходя из своих выявленных способностей, обрели рекомендации по выбору профессии. Также на этой лекции Олег Николаевич затронул тему взаимоотношений мужчины и женщины, юноши и девушки, где нам открылись секреты семейного счастья.

Мы получаем удовольствие от того, что в нашу школу приходят такие интересные люди и делятся своими знаниями и опытом жизни!

Шафигуллина Алсу - 10 «А»