С 7 - 14 декабря в нашей школе проходил онлайн конкурс новогодних хэштегов. В течение прошлой недели, обучающиеся с 1-11 класс, родители и педагоги нашей школы придумывали уникальные хэштеги для освящения всех новогодних мероприятий школы. Мы получили от вас много интересных работ и общим педагогическим коллективом школы выбрали один самый интересный, надеемся и вы его оцените!

Лучшим Хэштегом стал: #2021НовогоднийБум81 его автором стал ученик 4"А" класса Истомин Егор с мамой Истоминой Екатериной Александровной. Поздравляем победителей!

Новогодний сюрприз будет вручён победителю в канун нового года на праздничных мероприятиях класса. Хотим поблагодарить всех за ваше участие и хотим вам пожелать праздничного настроения!