22 апреля, ученики 8"А" класса поучаствовали в форсайт-сессии Всероссийского конкурса "Большая перемена".

В этот день ребята ознакомились с историей конкурса, его отраслями, познакомились и пообщались с финалистами предыдущих годов, послушали подробную информацию о конкурсе, о создателях и представителях отраслей. После знакомства ребятам дали решить конкурсное задание-кейс, где они применили свое творческое мышление о будущем экологии и представили свои идеи.

Регистрация на сайте конкурса "Большая перемена" даёт возможность каждому его участнику пройти тесты определяющие твоё направление.

Ссылка на сайт конкурса: https://bolshayaperemena.online/

На сайте и в социальных сетях конкурса каждый может посмотреть подробную информацию о конкурсе и быть в курсе всех событий, которые организаторы активно выкладывают ежедневно.