Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

Традиции украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет греет наши сердца и радует наши глаза. Данная традиция стала неотъемлемой частью волшебного праздника, как Ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой.

В преддверии праздника и окна нашей школы украшены самыми разнообразными элементами декора, которые создают атмосферу праздника и веселья.

Благодарим учителей начальной школы за создание праздничного образа нашей школы.

#Новогодниеокна

#НовогодниеокнаПК