И опять Мы в самых лучших традициях!!! Поздравляем наших спортсменов, тренера и родителей!

Наши учащиеся приняли участие в Первенстве Пермского края по танцевальному спорту!

Лаюк Арсений 4В класс и Тиунова София 3А класс стали дважды Бронзовыми призёрами в своей возрастной категории. И 2 раза становились финалистами этого сложного турнира.

Ребята занимаются этим видом спорта у Крафт Марины Владиславовны, которая является руководителем танцевального спортивного клуба Kraft Dance. Клуб ведёт свою работу в нашей школе уже 15 лет. От нашего коллектива спортсмены выходили на паркет 53 раза. Наши результаты не остались не заметными:

Массовый спорт: ДВАДЦАТЬ результатов с отметкой диплом Первой степени‼ И много ребят которые вставали на пьедестал с 2,3 местом, и финальным результатом.

Приглашаем мальчиков и девочек присоединиться к нашей дружной команде!

Так же на нашей площадке работает эстрадно - хореографическая студия. ‼ Наши дети начали выступать на фестивалях. И результат не остался в стороне. Наша воспитанница Горева Мария получила диплом 1 степени. Машеньке пять лет! Это её первое выступление!